... На Главную

"Золотой Век" №7 (№157) 2020 г.



Записки пропагандиста.
Приложения.
Комсомольская характеристика. 1980 год.


В конец |  Содержание  |  Назад

Комсомольская характеристика


На старшего лейтенанта Иванова Ивана Ивановича,

члена ВЛКСМ с 1973 года,

комсомольский билет №***,

русского,

образование — высшее,

в Советской армии с июня 1980 года,

Начальник расчета


Товарищ Иванов Иван Иванович состоял на комсомольском учёте в комсомольской организации в/ч *** с августа 1980 года по май 1982 года.

За время прохождения службы в в/ч *** комсомолец Иванов И. И. зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным, грамотным офицером. Он постоянно повышал свой идейно теоретический уровень, в системе марксистско-ленинской подготовки имел только хорошие и отличные оценки.

Все комсомольские поручения товарищ Иванов И. И. выполнял своевременно, проявляя при этом инициативу и умение. На протяжении года он являлся секретарем бюро ВЛКСМ подразделения. Комсомольская организация, возглавляемая товарищем Ивановым И. И. была одной из лучших в части, вопросы комсомольской жизни подразделения решались правильно и умело.

Комсомолец Иванов И. И. хороший организатор, он постоянный участник художественной самодеятельности, редактор фотогазеты комитета комсомола части, неоднократно награждался грамотами политотдела за призовые места в конкурсе фотогазет. Комсомолец Иванов И. И. хороший товарищ, всегда оказывал посильную помощь своим подчиненным и друзьям, пользовался заслуженным авторитетом в коллективе.


Комсомольская характеристика на члена ВЛКСМ Иванова И. И. утверждена на заседании комитета ВЛКСМ в/ч *** протокол №13 от 23 мая 1982 года.

Секретарь коитета комсомалоа в/ч *** Л-т Сидоров

Комсомольскую характеристику на члена ВЛКСМ Иванова И. И. утверждаю

Заместитель командира в/ч *** по политической части к-н Яблочкин.


К началу |  Содержание  |  Назад